Землю накроет мощная трехдневная магнитная буря

Citește și:

Началась одна из сильнейших магнитных бурь, и пик ее выпадает на вечер понедельника и вторник 12-13 февраля. Об этом предупреждает Meteoagent.


Пика интенсивности она достигнет 13 февраля. Явление может вызвать нарушение коротких волн радиосвязи по всей планете, а в приполярных широтах — помехи в работе навигации. Вспышка класса X на солнце спровоцирует это явление.

- Advertisement -

Метеозависимые люди, по версии ряда специалистов, могут почувствовать недомогание и перепады настроения.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

В Рышканском районе найдены четверо пропавших детей

В Рышканском районе были обнаружены четверо несовершеннолетних, которые накануне вечером не вернулись домой после прогулки в парке села Шаптебань. После сообщения о пропаже родственниками одного из детей полиция начала поисковые мероприятия.

На пункте пропуска «Скулены» наблюдается интенсивное движение на выезд из Молдовы

Пограничная полиция сообщила об увеличении потока пассажиров и транспортных средств на пункте пропуска «Скулены». По данным ведомства, в настоящее время наиболее загруженным остаётся направление на выезд из Республики Молдова.
  sursa: cursbnm.md