19°C
Облачно с прояснениями
Главные новости

Житель Кишинёва задержан за торговлю влиянием при получении водительских прав

Сотрудники Национального центра по борьбе с коррупцией (НЦБК) задержали с поличным мужчину, подозреваемого в торговле влиянием. По данным следствия, он потребовал 1200 евро за содействие в получении водительского удостоверения.


Подозреваемый утверждал, что имеет влияние на сотрудников Управления экзаменов для водителей при Агентстве публичных услуг (АПУ) и может обеспечить успешную сдачу экзаменов без физического присутствия кандидата.


Мужчина был задержан в момент получения денег. В ходе личного обыска у него были изъяты помеченные купюры и документы, подтверждающие совершение преступления. Он помещен в изолятор НЦБК на 72 часа.


Расследование проводится под процессуальным руководством Прокуратуры мун. Кишинёв. Напоминаем, что каждый считается невиновным, пока его вина не будет доказана в суде.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

"
"

CITEȘTE ȘI ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"
"

Последние новости

"
"

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
19 °C
Облачно с прояснениями Ощущается как 19°C
Влажность 67%
Ветер 4 км/ч В
Давление 1019 гПа
Прогноз на 5 дней
Вт
25°C
0%
Ср
17°C
75%
Чт
23°C
0%
Пт
25°C
0%
Сб
26°C
20%