Житель молдавского села облил односельчанина бензином и поджег

Citește și:

Инцидент произошёл прошлой ночью в селе Фрумушика, Флорештского района, конфликт возник на фоне ревности. В результате пострадавший мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как односельчанин облил его бензином и поджег, сообщает eNews.

По предварительным данным, 47-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения с целью убийства своего соперника, 36-летнего мужчины, отправился к нему в гости, и в результате конфликта между ними из  ревности он взял в руки канистру с бензином, из которой облил хозяина, а позже поджег его.

Позже, осознав, что ему грозит тюрьма, он потушил пламя и спас жертву.

- Advertisement -

36-летний мужчина был доставлен в больницу с сильными ожогами поверхности тела, 47-летнего мужчину задержали на 72 часа.

Правоохранительные органы начали расследование дела с целью установления всех обстоятельств, при которых произошел инцидент.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md