В Молдову грядет похолодание: на севере пройдут дожди

Citește și:

Согласно прогнозу государственной гидрометеослужбы в четверг в Молдове похолодает. В северных районах республики ожидаются небольшие дожди. Ветер северо-западный, слабый до умеренного.

На севере страны, в Бричанах и Сороках днем термометры покажут +10…+11°С. Ночью температура опустится до 0…+2°С. В Бельцах и Оргееве днем прогнозируют +11…+12°С, а ночью 0…+2°С.

На юге, в Тирасполе и Леова днем столбики термометров покажут +13…+14°С, а ночью прогнозируют +3…+5°С. В Комрате и Кагуле термометры в дневное время суток покажут +15°С, а ночью +5°С.

- Advertisement -

В Кишиневе днем воздух прогреется до +13°С, а ночью температура воздуха опустится до +3°С.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md