/ВИДЕО/ В Кишиневе задержаны двое парней по подозрению в сбыте психотропных веществ

Citește și:

В столице сотрудники инспектората полиции сектора Ботаника задержали двух мужчин в возрасте 26 и 29 лет, уроженцев Бельц и Кишинёва, подозреваемых в хранении и сбыте психотропных веществ. По версии следствия, запрещённые вещества распространялись на территории муниципия.

https://t.me/tvnordrusnovosti/9100

В ходе обысков правоохранители изъяли более одного килограмма гашиша и кокаина, упаковочные пакеты типа zip-lock, высокоточные электронные весы, а также 100 тысяч леев, происхождение которых подозреваемые не смогли подтвердить. По оценкам специалистов, стоимость изъятых наркотиков на чёрном рынке превышает 300 тысяч леев.

Все вещества направлены на экспертизу. Суд избрал в отношении подозреваемых меру пресечения в виде ареста сроком на 30 суток. В случае доказательства вины им грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

В Румынии автомобиль съехал в овраг после того, как водитель вышла сделать селфи

На горной трассе Трансфэгэрашан в Румынии произошёл инцидент, в результате которого автомобиль съехал с дороги и оказался в овраге. По предварительным данным, водитель остановила машину на обочине, чтобы сделать селфи и полюбоваться видом, после чего вышла из автомобиля, не поставив его на ручной тормоз и не включив передачу

За сутки границу Молдовы пересекли более 93 тысяч человек

За последние 24 часа, 21 июня, через пункты пересечения государственной границы Республики Молдова было зафиксировано 93 361 пересечение пассажиров и 15 328 пересечений транспортных средств. Наиболее загруженными остаются КПП Международный аэропорт Кишинёва, Леушены, Скуляны, Отачь и Паланка.
  sursa: cursbnm.md