С 23 марта в Молдове возобновят деятельность магазины по продаже дезинфицирующих средств, запчастей и сельскохозяйственной продукции

Citește și:

Об этом было сделано заявление от президента Молдовы Игоря Додона после встречи с высшим руководством страны.

«Начиная с сегодняшнего дня ограничения на деятельность некоторых типов магазинов снимаются. Речь идет о торговле дезинфицирующими средствами, автозапчастями для сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственных магазинах. Речь идет об обеспечении необходимого процесса в сельском хозяйстве, то есть об агропродовольственных магазинах, где торгуют семенами, удобрениями и всем необходимым для сельского хозяйства, запчастями для сельскохозяйственной техники, а также о магазинах, торгующих дезинфицирующими средствами», — сказал Додон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Движение к КПП «Кагул» временно ограничено из-за протестов фермеров

Доступ к пункту пропуска через государственную границу «Кагул» временно затруднён в связи с протестными акциями, организованными фермерами. На данный момент проезд транспортных средств в направлении КПП невозможен.

В Молдове утверждены новые правила академической честности в вузах, включая использование ИИ

Правительство Молдовы утвердило регламент по академической добросовестности в учреждениях высшего образования. Документ вводит единые стандарты для всех вузов и направлен на предотвращение плагиата, фальсификации данных, покупки научных работ, а также неправомерного использования искусственного интеллекта.
  sursa: cursbnm.md