23-летняя женщина из Бэлць умерла от COVID-19 в Бельцкой больнице

Citește și:

В Молдове зарегистрированы еще три случая гибели от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. По сообщению Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты, среди погибших — 23-летняя женщина из Бэлць.

Погибшая, жительница города Бэлць, у которой были зарегистрированы почечная недостаточность и острая дыхательная недостаточность, была госпитализирована в Бельцкую больницу в крайне тяжелом состоянии.

Также погибла 43-летняя женщина из Дрокии, госпитализированная 22 апреля в больницу Бельц в тяжелом состоянии. Женщина страдала от хронических заболеваний, среди которых хроническая анемия, диабет, почечная недостаточность.

- Advertisement -

Скончался и 63-летний мужчина из Каушан, который был госпитализирован 23 апреля госпитализирован в больницу Новых Анен. Он страдал от диффузного хронического гломерулонефрита и гипертонии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Движение к КПП «Кагул» временно ограничено из-за протестов фермеров

Доступ к пункту пропуска через государственную границу «Кагул» временно затруднён в связи с протестными акциями, организованными фермерами. На данный момент проезд транспортных средств в направлении КПП невозможен.

В Молдове утверждены новые правила академической честности в вузах, включая использование ИИ

Правительство Молдовы утвердило регламент по академической добросовестности в учреждениях высшего образования. Документ вводит единые стандарты для всех вузов и направлен на предотвращение плагиата, фальсификации данных, покупки научных работ, а также неправомерного использования искусственного интеллекта.
  sursa: cursbnm.md