23-летняя женщина из Бэлць умерла от COVID-19 в Бельцкой больнице

Citește și:

В Молдове зарегистрированы еще три случая гибели от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. По сообщению Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты, среди погибших — 23-летняя женщина из Бэлць.

Погибшая, жительница города Бэлць, у которой были зарегистрированы почечная недостаточность и острая дыхательная недостаточность, была госпитализирована в Бельцкую больницу в крайне тяжелом состоянии.

Также погибла 43-летняя женщина из Дрокии, госпитализированная 22 апреля в больницу Бельц в тяжелом состоянии. Женщина страдала от хронических заболеваний, среди которых хроническая анемия, диабет, почечная недостаточность.

- Advertisement -

Скончался и 63-летний мужчина из Каушан, который был госпитализирован 23 апреля госпитализирован в больницу Новых Анен. Он страдал от диффузного хронического гломерулонефрита и гипертонии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/P/ «Мы вернулись в Молдову, чтобы воплотить свою мечту в жизнь»– Анатолий Гроица, предприниматель, клиент Microinvest

Многие годы семья Гроица жила и работала за границей, но всегда хотела вернуться домой – в Молдову, чтобы начать...

В Молдове изъяли 4 кг запрещённых веществ, спрятанных в посылках из Испании

Сотрудники Управления по борьбе с наркотиками и следственных подразделений Национального инспектората расследований совместно с прокурорами PCCOCS пресекли попытку ввоза в Республику Молдова крупной партии наркотических веществ. По данным следствия, из Испании были отправлены посылки, в которых среди продуктов питания скрывались около 3 кг марихуаны и 1 кг кокаина.
  sursa: cursbnm.md