В столичном секторе Ботаника полиция выявила 37-летнего мужчину, который оборудовал в своей квартире комнату для употребления наркотиков. Во время обыска были изъяты самодельные приспособления для употребления, пакетики с PVP («соль»), мобильный телефон и три небольших электронных весов.
Также в квартире находились четыре человека в возрасте от 30 до 35 лет, которые были задокументированы по закону. Задержанный помещён под стражу на 72 часа. Если его вина будет доказана, ему грозит до четырёх лет лишения свободы.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

