Балерина из Молдовы вошла в десятку лучших танцовщиц мира

Citește și:

Юная балерина из Молдовы Александрина Санду вышла в финал Кубка мира по танцам, который проходит в Браге, Португалия. Балерина вошла в десятку лучших танцовщиц мира.

Из 50 стран и 7500 участников Александрине (ученице Анастасии Хомицкой, прима-балерине Национального театра оперы и балета им. Марии Биешу) удалось пройти в гранд-финал конкурса, войдя в десятку лучших танцовщиц мира.

Это всемирное соревнование, в котором принимают участие в том числе представители из Америки, Япония и Китая.

- Advertisement -

Диаспора в Португалии мобилизовалась по призыву мамы юной балерины и подарила Анастасии большой триколор, достойный статуса победительницы.

Финал конкурса состоится сегодня, 3 июля.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ В Бельцах обсуждают возможное сокращение троллейбусов в жаркий период

В Бельцах в летний период обсуждается вопрос организации работы троллейбусов в условиях высоких температур. В частности, рассматривается возможность изменения графика движения и сокращения количества единиц транспорта в наиболее жаркие часы.

В Кишинёве задержаны двое подозреваемых по делу о мошенничестве на 390 тыс. леев

В секторе Ботаника города Кишинёва сотрудники полиции совместно с прокуратурой задержали двух 18-летних молодых людей, подозреваемых в участии в схеме мошенничества. По данным правоохранительных органов, задержание произошло в момент передачи денежных средств от потерпевшей.
  sursa: cursbnm.md