6°C
Пасмурно
Главные новости

Более 3600 нарушений: полиция подвела итоги дорожного контроля за выходные

За прошедшие выходные сотрудники полиции выявили более 3 630 нарушений правил дорожного движения по всей стране. По данным правоохранителей, 104 водителя были отстранены от управления транспортом после того, как их обнаружили за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Наиболее распространёнными нарушениями стали превышение скорости — 1 535 случаев, несоблюдение требований дорожных знаков приоритета и сигналов светофора — 687 нарушений, а также остановка транспорта в запрещённых местах — 588 случаев. Кроме того, 355 водителей были оштрафованы за непристёгнутый ремень безопасности или использование телефона во время управления автомобилем.

За этот же период сотрудники полиции также отреагировали на 2 687 обращений, поступивших через службу экстренной помощи 112.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Если вы стали свидетелем события или располагаете дополнительной информацией, свяжитесь с редакцией TVN.md.

Urmărește TVN în Google News
Vezi într-un singur loc cele mai noi știri și materiale publicate de TVN.
Adaugă TVN la Sursele preferate
Astfel, vei vedea mai des știri și materiale publicate de TVN în rezultatele Google.
"
"

Следите за нами в Telegram

Будьте в курсе самых важных и актуальных новостей Молдовы прямо на вашем телефоне.
Новости в реальном времени
Важные уведомления
Актуальные темы
Подписаться →
На наш Telegram-канал

CITEȘTE ȘI ...

"
"

Последние новости

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
6 °C
Пасмурно Ощущается как 4°C
Влажность 69%
Ветер 13 км/ч С
Давление 1028 гПа
Прогноз на 5 дней
Ср
6°C
0%
Чт
7°C
0%
Пт
7°C
0%
Сб
5°C
0%
Вс
5°C
0%