Гражданин Азербайджана нарушил режим пребывания в Республике Молдова

Citește și:

В Кишинёве сотрудники Регионального управления «Центр» Генерального инспектората по миграции выявили случай незаконного пребывания иностранного гражданина на территории Республики Молдова. Речь идет о 33-летнем мужчине, гражданине Азербайджана, который нарушил установленный режим пребывания в стране.

По информации ведомства, после документирования случая материалы были переданы в суд. Судебная инстанция приняла решение о применении меры помещения иностранного гражданина под публичную опеку.

6 марта 2026 года мужчина был депортирован с территории Республики Молдова под сопровождением сотрудников компетентных органов. Кроме того, Генеральный инспекторат по миграции запретил ему въезд в страну сроком на пять лет.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md