В Кишинёве группа лиц организовала необычную схему кражи автомобильных номеров. Жители города, в том числе украинцы, жалуются, что их оставили без номерных знаков, а вместо этого дали телефон, по которому можно «вернуть» пропажу за определённое вознаграждение, сообщает KP Moldova .
Водителям настоятельно рекомендуется парковать автомобили в охраняемых местах и при выявлении подобных случаев немедленно обращаться в полицию, не вступая в контакт с преступниками.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

