Полицейские Батальона патрулирования и оперативного реагирования (BPRO) Дирекции полиции Кишинёва в последние дни выявили и задержали восемь мужчин, подозреваемых в хранении и распространении наркотических веществ в разных районах столицы.
В секторе Центр 44-летний мужчина добровольно передал стражам порядка пакетик с психотропным веществом PVP, известным как «соль».
На Ботанике у 21-летнего молодого человека были обнаружены шесть пакетиков с PVP. Кроме того, двое мужчин по 30 лет передали полиции ещё два пакетика с гашишем и тем же психотропом.
В секторе Буюканы у 21-летнего мужчины изъят один пакетик с гашишем. В районе Чеканы 36-летний житель оказался с двумя свёртками с гашишем и PVP. На Рышкановке полицейские изъяли у 27-летнего мужчины самодельное устройство с остатками PVP, а у 29-летнего — несколько подобных аппаратов с наркотическим содержимым.
Все дела документированы в соответствии с действующим законодательством.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

