19 C
Бельцы
Суббота, 27 июля, 2024

Майя Санду поздравила сборную Молдовы по футболу с победой

Президент Майя Санду выразила свои поздравления сборной Молдовы по футболу, которая в матче четвертого тура группового этапа отборочного турнира чемпионата Европы обыграла команду Польши со счетом 3:2.

Глава государства подчеркнула, что в поединке с Польшей сборная Молдовы продемонстрировала, что только благодаря упорному труду, самоотверженности и неугасающей борьбе до последней минуты можно достичь великолепных результатов.

«Республика Молдова, ты побеждаешь, когда люди составляют единую команду! Вчера вечером сборная Молдовы по футболу в матче с Польшей показала, что только благодаря упорному труду, самоотверженности и борьбе до последней минуты мы можем добиться очень хороших результатов. Мы можем переломить любой счет в свою пользу, мы можем привлечь внимание и восхищение окружающих нас людей.

Поздравляю сборную Молдовы по футболу за чувство гордости, которым она вдохновила всю страну. Поздравляем тренера Сергея Клещенко и Иона Николаеску, который стал лучшим бомбардиром сборной. Гордимся вами!», — написала президент Майя Санду

Молдавия одержала первую победу на турнире и с пятью очками поднялась на третье место в группе Е, где лидирует Чехия (7 очков). На второй строчке расположилась Албания (6), на четвертой – Польша (3), а на пятой – Фарерские острова (1).

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

В Молдове запустили серию почтовых марок «Летние Олимпийские игры 2024»

Сегодня стартуют летние Олимпийские игры в Париже, и по этому случаю Poșta Moldovei запускает серию почтовых марок «Летние Олимпийские игры....