18°C
Ясно
Главные новости

Освобождена под контроль: Екатерина Манюк — одна из обвиняемых по делу о гибели Любови Бабуцки

Суд Буюканского сектора 19 июня принял решение изменить меру пресечения в отношении анестезиолога Екатерины Манюк, проходящей обвиняемой по делу о нелегальной медицинской практике, приведшей к смерти предпринимательницы Любови Бабуцки. Вместо домашнего ареста Манюк переведена под судебный контроль.

В этот же день в суде рассматривалось и дело Натальи Сакалюк, сотрудницы салона «Dr. Serebrova», также фигурирующей в расследовании. Обе женщины проходят по делу «Monalisa», в рамках которого выясняется деятельность салона без медицинской лицензии.

Напомним, что Любовь Бабуцки скончалась 30 января во время косметической процедуры. Манюк была задержана спустя десять дней. По данным следствия, в ходе расследования другая сотрудница салона намеренно ввела полицию в заблуждение и была задержана лишь через три месяца после трагедии.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

"
"

CITEȘTE ȘI ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

"
"

Последние новости

"
"

Информационный бюллетень

Бельцы
Республика Молдова
18 °C
Ясно Ощущается как 17°C
Влажность 52%
Ветер 12 км/ч С
Давление 1020 гПа
Прогноз на 5 дней
Пн
27°C
0%
Вт
27°C
0%
Ср
24°C
0%
Чт
28°C
0%
Пт
28°C
0%