9 октября 2025 года сотрудники Пограничной полиции Молдовы задержали 48-летнего мужчину в Международном аэропорту имени Евгена Доги – Кишинёв, который подозревается в краже денег из багажа пассажиров.
По данным следствия, 27 сентября 2025 года тот же мужчина похитил 250 евро и 120 фунтов стерлингов, причинив ущерб на сумму около 7 610 леев.
Благодаря проведённым оперативным мероприятиям, подозреваемый был установлен и задержан. В отношении него выдвинуто обвинение в краже, а дело будет передано в Прокуратуру муниципия Кишинёва для дальнейшего расследования.
Пограничная полиция призывает граждан быть внимательными к личным вещам, соблюдать правила поведения в общественных местах и сообщать сотрудникам безопасности о любых подозрительных действиях, замеченных в аэропорту.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

