Полиция изъяла крупную партию контрафактной бытовой химии

Citește și:

Сотрудники Управления расследований «Север» НИР задокументировали предполагаемую незаконную деятельность 39-летнего жителя столицы, связанной с изготовлением и продажей контрафактной бытовой химии в период с октября 2025 по январь 2026 года.

По данным следствия, мужчина использовал упаковку и этикетки, подобные известным маркам, вводя потребителей в заблуждение. В ходе расследования проведено шесть санкционированных обысков.

В результате изъято 405 кг стирального порошка, 820 литров кондиционера для белья, 108 литров моющего средства для посуды, около 7 тысяч этикеток и десятки флаконов парфюмерии, копирующих известные бренды. Общая предварительная стоимость изъятой продукции — примерно 100 тысяч леев.

- Advertisement -

Следствие продолжается для выяснения всех обстоятельств и возможной причастности других лиц.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md