Правительство провело кадровые перестановки

Citește și:

Члены кабинета министров на сегодняшнем заседании приняли решение об освобождении Вячеслава Добындэ от должности госсекретаря Министерства иностранных дел и европейской интеграции, передает МОЛДПРЕС.

Кабмин также одобрил решение о совмещении Лилианой Гуцан должности посла Республики Молдова в Швеции, которая также будет возглавлять дипломатические миссии Молдовы в Исландии, Норвегии и Финляндии.

Также сегодня министры проголосовали за назначение Даниела Мариуса Стайку главой Службы по предотвращению и борьбе с отмыванием денег.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md