Пьяный молодой водитель ворвался в приграничную зону: ЧП 14 октября

Citește și:

Молодой человек сел за руль микроавтобуса в состоянии алкогольного опьянения и въехал в приграничную зону. Случай произошел 14 октября в периметре населенных пунктов Богданешть-Гримешть Бричанского района.

На хаотично двигавшееся авто обратили внимание сотрудники пограничной полиции Лопатник. За рулем находился 24-летний уроженец Сынжерей.

“В результате проверки на алкотестере установлено, что в выдыхаемом воздухе концентрация алкоголя составила 0,67 мг/л. Молодой человек заявил, что был в гостях у друга, где употреблял алкоголь”, – сообщает Пограничная полиция.

- Advertisement -

Подробности произошедшего устанавливаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md