Самолёт Air Moldova совершил аварийную посадку в Турции из-за неисправности

Citește și:

Сегодня один из самолетов авиакомпании Air Moldova в аэропорту Анталии посадили в связи с технической неисправностью лобового стекла самолета. В связи с этим график и всех остальных рейсов меняется.

«В связи с этим график полетов изменится:  рейсы, выполняемые сегодня авиакомпанией Air Moldova, претерпят изменения в расписании», – пишет Air Moldova в соцсетях.

В авиакомпании настоятельно попросили пассажиров проверять информационные табло в аэропорту вылета, чтобы отслеживать актуальный статус рейса и время вылета. Пассажиров задержанных рейсов, обеспечат едой и водой.

В авиакомпании подчеркнули, что из приоритетов безопасности до полного устранения проблемы, рейсы будут выполняться другими самолетами.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md