28 ноября — последний день для подачи заявки на ноябрьскую компенсацию за отопление. В течение холодного сезона заявку можно подать в любой момент, но компенсация не будет начислена за прошедшие месяцы. Если заявление подано после 28 числа, помощь будет предоставлена начиная с следующего месяца.
Напомним, в этом году компенсацию за энергию будут выплачивать в денежной форме, а не включать в счета-фактурах. Деньги будут поступать на банковские карты заявителей, либо выдаваться в почтовых отделениях.
На данный момент более 660 тыс. граждан уже подали заявки на компенсацию за отопление. По всем вопросам можно обращаться на «зелёную линию» по номеру: 0 8000 5000 (понедельник-пятница — с 08.00 до 18.00, суббота — с 10.00 до 16.00).
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

