В Молдове горючее снова выросло в цене

Citește și:

В среду, 4 мая, стоимость топлива вновь увеличится. Национальное агентство по регулированию в энергетике обновило потолок максимальных цен. 

Бензин А-95 подорожает на 15 банов, литр будет стоить 27,59.
Дизтопливо вырастет в цене на 19 банов до 27,48 лея.

Стоимость варьируется в зависимости от средней цены на нефть по оценкам Platts за последние 14 дней.

- Advertisement -


Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ В Бельцах обсуждают возможное сокращение троллейбусов в жаркий период

В Бельцах в летний период обсуждается вопрос организации работы троллейбусов в условиях высоких температур. В частности, рассматривается возможность изменения графика движения и сокращения количества единиц транспорта в наиболее жаркие часы.

В Кишинёве задержаны двое подозреваемых по делу о мошенничестве на 390 тыс. леев

В секторе Ботаника города Кишинёва сотрудники полиции совместно с прокуратурой задержали двух 18-летних молодых людей, подозреваемых в участии в схеме мошенничества. По данным правоохранительных органов, задержание произошло в момент передачи денежных средств от потерпевшей.
  sursa: cursbnm.md