В овсяных хлопьях — анаболики: находка на таможне Молдовы

Citește și:

На таможенном посту Кишинёвского международного аэропорта были перехвачены восемь ампул с предполагаемыми анаболическими веществами, спрятанными в двух упаковках овсяных хлопьев. Подозрительный груз был обнаружен при сканировании международной посылки, отправленной из Украины в Грузию, между двумя физическими лицами — нерезидентами.

Согласно сопроводительным документам, в посылке находились продукты питания, в том числе пара брюк, шоколад и две пачки злаковых хлопьев. Однако при прохождении через отдел экономических операций сотрудники таможни заметили несоответствия на сканере, iar подробный физический осмотр подтвердил наличие скрытых ампул, умышленно замаскированных с целью обхода режима декларирования и таможенного контроля.

Обнаруженные вещества были изъяты и подлежат специальной конфискации.

- Advertisement -

Следственные действия продолжаются, с целью выяснения всех обстоятельств и установления состава вещества.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md