В городе Штефан-Водэ сотрудники экстренных служб спасли 63-летнего мужчину, который оказался в опасной ситуации на территории районной больницы. Инцидент произошёл вчера, 10 июня, около 15:32.
По предварительным данным, пациент, недавно госпитализированный в медицинское учреждение, вышел на балкон и поднялся на кабель между этажами здания, создав угрозу падения с высоты. На место оперативно прибыли спасатели и пожарные, которые провели спасательную операцию и безопасно вернули мужчину в здание через балкон третьего этажа.
После инцидента пострадавший был передан медицинскому персоналу для оказания необходимой помощи. Обстоятельства случившегося устанавливаются компетентными органами.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

