В Хынчештском районе одноклассник избил двух подростков, окружающие снимали происходящее на видео

Citește și:

В Хынчештском районе произошел ужасный случай насилия над двумя 15-летними подростками, которых избил одноклассник, нанося им удары кулаками и ногами. Окружающие не сделали ничего, чтобы предотвратить насилие, а наоборот, сняли происходящее на видео и опубликовали в Сети. Сообщает об этом unimedia.info

Видео по ссылке 18+

Шокирующий инцидент произошел 14 марта, однако родители пострадавших обратились в полицию только через два дня после происшествия. По данным правоохранительных органов, подростков избил их одноклассник, когда они возвращались домой после школы. Причины ссоры неизвестны.

- Advertisement -

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту хулиганства и намерены установить все обстоятельства этого дела.

Будьте ближе к команде TVN.md. Заходите на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md