В Кишинёве правоохранительные органы задокументировали случай нарушения правил дорожного движения с проявлением агрессивного поведения. Инцидент произошёл 12 апреля на пересечении улицы Василе Александри и бульвара Штефан чел Маре.
По информации Полиции Республики Молдова, за рулём автомобиля марки BMW находился 49-летний житель столицы. Его действия были зафиксированы, после чего в отношении водителя был составлен административный протокол за агрессивное поведение в дорожном движении.
В полиции отметили, что подобные случаи выявляются, в том числе, благодаря обращениям граждан. Правоохранители призывают участников дорожного движения соблюдать правила и сообщать о нарушениях, подчеркивая, что это способствует повышению безопасности на дорогах.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

