Многие люди записывают контакты в телефоне не только по имени и фамилии. Мы поинтересовались у жителей Сорок, насколько они креативны в этом деле.
Моя любовь, да. — Так и написано? — Да, моя любовь. — Но почему именно моя любовь, а не имя и фамилия? Такая любовь.
Адриан школа. — Я так понимаю, он учится в школе? — Он директор школы, так что еще интересно: cet ANTA, то есть человек, с которым я познакомилась в крепости, работает в ANTA.
Нет, у меня нет такого интересного, если только мой друг зарегистрирован как Костя тату. Я у него татуировки делаю — это единственное такое необычное.
Да, есть ландыш. — Что это значит? — он похож на ландыш.
Да. — А записаны? Ребенок записан как Нюца, а муж — Любимый, больше у меня ничего нет: папа — папа, мама — мама, мама — мама.
Жена, потому что телефон принадлежал моей дочери и был записан мамой, то есть моя жена.
Муж, например, записан как любимый, дети — это моя жизнь, мама — это мамочка. Есть такие: Наташа — работа, Наташа — соседка, Люда — няня, поэтому у каждого свои. — Так удобнее? — Для меня да, если я записываю по имени и фамилии, то мне кажется, что их больше.
Напишите в комментариях самые необычные имена контактов, которые есть в вашем телефоне.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

