Спортсмены из команды теоретического лицея со спортивным профилем № 2 завоевали пять золотых и одну серебряную медаль на Кубке Европы по кикбоксингу WAKO I.
В соревнованиях участвовали 9 юных спортсменов, они обошли 3000 спортсменов из 63 стран, сообщает Управление образования, молодежи и спорта Молдовы.
Медали получили:
Эдуардо Чинчилей — I место;
Эвелина Божок — I место;
Вано Райский — I место;
Иоан Каско — I место;
Патрик Петранич — I место;
Ионуц Павловский — II место.
Соревнование проводилось в хорватском городе Карловац с 10 по 12 февраля текущего года.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

