Новые цены от НАРЭ: бензин дорожает, а дизель дешевеет

Citește și:

Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) 16 сентября опубликовало новую максимальную стоимость бензина и дизтоплива, которая будет действовать с 17 по  19 сентября.

По данным НАРЭ, бензин A95 будет стоить 24 лея 14 банов за литр (+0,02 бана)
Дизтопливо – 26 леев 90 банов (-0,21 бан).


Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Крупный пожар в Румынии: в монастыре Бистрица обнаружена погибшая

В уезде Вылча (Румыния) в здании келий Монастыря Бистрица, где утром воскресенья произошёл масштабный пожар, спасатели обнаружили тело женщины. По данным инспекции по чрезвычайным ситуациям, оно было найдено в ходе поисково-спасательных работ после локализации возгорания.

В Кишинёве водитель сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе: мужчина задержан

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на бульваре Григоре Виеру в Кишинёве. По предварительной информации полиции, 45-летний водитель совершил наезд на 35-летнюю женщину и её 7-летнюю дочь, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.
  sursa: cursbnm.md