Полиция за выходные зафиксировала более 4 470 нарушений ПДД

Citește și:

В прошедшие выходные полиция зафиксировала более 4 470 нарушений правил дорожного движения, включая превышение скорости, управление транспортом в состоянии опьянения, игнорирование дорожных знаков и сигналов светофоров; 30 водителей были отстранены за алкоголь или запрещённые вещества.

Также инспекторы вмешивались в 1 685 случаев по вызовам через службу 112, фиксируя нарушения, связанные с непристёгнутыми ремнями безопасности, использованием телефонов за рулём, остановкой в запрещённых местах и другими нарушениями, создающими риск на дорогах.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md