Проблемы на границе: почему КПП Леушены-Албица работает с перебоями

Citește și:

Пограничная полиция сообщает о скоплении автомобилей на КПП Леушены-Албица. Причиной задержек стали технические неполадки в базе данных румынских властей, которые привели к приостановке контрольной деятельности на пограничном переходе через Албицу.

Пока ситуация не улучшится, пограничники призывают путешественников проявить понимание и терпение.

Путешественников просят выбирать КПП в Костештах, Скулянах и Леова. Эти пункты пропуска работают в штатном режиме, поток пассажиров и транспортных средств регистрируется минимальный, отмечают в пограничной полиции.

- Advertisement -

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md