В Кишиневе 9-месячная девочка утонула в ванне, купаясь с мамой

Citește și:

Младенец умер в карете скорой помощи, по дороге в больницу. Малыш утонул в ванной, во время купания с матерью.

Трагедия произошла вчера днем, 12 июля, в столичном секторе Ботаника, сообщает deschide.md

Предварительно известно, что члены группы оперативного реагирования, приехавшие для урегулирования конфликта во дворе одного из многоквартирных домов, услышали из окна крики женщины, звавшей на помощь. Ей оказалось 28 лет, и она сообщила полиции, что ее 9-месячная дочь утонула в ванне.

- Advertisement -

Правоохранители немедленно вызвали скорую помощь, а также оперативную группу ИП сектора Ботаника.

Пресс-секретарь столичного инспектората полиции Наталья Стати сообщила, что женщина вела себя неадекватно. Она рассказала, что пока принимала ванну с маленькой девочкой, та наглоталась воды и начала кашлять, а позже перестала дышать.

Прибывшие на место происшествия медики оказали ей первую помощь и доставили женщину и девочку в больницу, но, к сожалению, ребенок скончался в машине скорой помощи.

Тело было осмотрено судмедэкспертом, но следов насильственной смерти на его поверхности обнаружено не было.

Правоохранительные органы инициировали расследование по этому делу для установления всех обстоятельств, при которых произошла трагедия.

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

/ВИДЕО/ Как выбрать имя без споров и обид: лайфхак от молодых родителей из Бельц

Молодая семья из Бельц нашла элегантное решение вечной проблемы: как выбрать имя малышу, не превращая это в поле битвы для всей семьи. Вместо бесконечных споров и давления со стороны бабушек-дедушек — простая, но гениальная жеребьёвка с записками.

Почти 170 тысяч евро обнаружили в тайнике холодильного контейнера: двое человек арестованы

Правоохранительные органы пресекли попытку незаконного ввоза в Молдову крупной суммы денежных средств. По информации прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам (PCCOCS), совместно с сотрудниками Таможенной службы в микроавтобусе, перевозившем посылки из Ирландии, было обнаружено 168 800 евро, скрытых в специально оборудованном тайнике.
  sursa: cursbnm.md