/ВИДЕО/ В Бачой задержан мужчина, подозреваемый в похищении человека

Citește și:

Полиция задержала на 72 часа 44-летнего мужчину, подозреваемого в похищении 42-летнего жителя села Бачой. Инцидент произошел после того, как прохожие сообщили, что неизвестные силой затолкали мужчину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

Согласно первым данным, пострадавший ранее работал у подозреваемого по хозяйству. Как установили сотрудники полиции сектора Ботаника, именно бывший работодатель и совершил похищение. Похищенный был обнаружен у него дома. Во время допроса подозреваемый заявил, что решил таким способом «заставить» мужчину отработать долг.

Если вина будет доказана, мужчине грозит от 3 до 6 лет лишения свободы. В то же время, полиция напоминает, что в ходе расследования действует презумпция невиновности.

- Advertisement -
https://t.me/tvnordrusnovosti/7187

Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ultimele știri

Торговый оборот между Молдовой и Румынией достиг 3,9 млрд евро

В 2025 году объём торговых обменов между Республикой Молдова и Румынией составил 3,9 млрд евро, что на 15% больше по сравнению с предыдущим годом. Более 30% молдавского экспорта направляется на румынский рынок, что подтверждает его ключевую роль для национальных производителей, согласно данным Агентства инвестиций.

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев

Двое мужчин подозреваются в грабеже с ущербом свыше 26 000 леев. По данным следствия, подозреваемые применили физическую силу и завладели имуществом потерпевшего, причинив ущерб на сумму свыше 26 000 леев. Позднее похищенный телефон был реализован на запчасти.
  sursa: cursbnm.md