Вчера, 22 января, на дорогах Приднестровья произошли сразу два инцидента с большегрузами, сообщает пресс-служба УГАИ МВД ПМР.
Первый — на трассе Тирасполь – Каменка. Водитель фуры «Вольво» потерял управление и выехал на встречную полосу и врезался в барьерное ограждение.
Спустя несколько часов на объездной дороге Дубоссар перевернулась еще одна фура, перевозившая селитру из порта Джурджулешты в Рыбницу. По предварительным данным, водитель при обгоне также не справился с управлением на скользкой дороге. На место прибыли коллеги, чтобы помочь с разгрузкой и эвакуацией транспорта.
К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших.
Будьте ближе к команде TVN.md. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

